Умывальник Rea Anita Mini 41 (REAU0952)

- В наличии
- Код: 101640812
4 437 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная раковина Rea Anita станет практичным решением, ее очень легко содержать в чистоте. Станет прекрасным дополнением для любителей прямоугольных форм, привнеся элегантность в дизайн ванной комнаты дома и в офисе.
Rea Anita Mini 41 (REAU0952)
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Anita |
| Марка | Rea |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
- Цена: 4 437 ₴





