Умывальник Rea Lisa REAU6022

- В наличии
- Код: 163512808
5 359 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Белоснежный умывальник, неповторимый внешний вид и функциональность на высшем уровне. Если вы хотите придать своей ванной комнате элегантность и простоту в использовании, то умывальник Rea Linda Mini именно для вас. Данное изделие изготовлено из высококачественной санитарной керамики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Lisa |
| Марка | Rea |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Форма | Owalny |
- Цена: 5 359 ₴




