Умывальник Rea Kely 49x38 REAU6524

- В наличии
- Код: 71067917
4 898 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Мы предлагаем инновационную и функциональную раковину Rea Kelly, которая подкупает своей простотой и изящной формой.
Ри Кели (REA-U6524)
Это умывальник на столешнице, поэтому его можно установить на столешницу или шкаф. Его необыкновенный внешний вид прекрасно впишется в любую ванную комнату. Умывальники для установки в столешницу пользуются большой популярностью среди покупателей. Они не только очень функциональны, но и чрезвычайно декоративны. Так что если вы хотите совместить практичность с интересным дизайном, умывальник Rea Kelly станет идеальным выбором.
Для производства была использована белоснежная сантехническая керамика высочайшего качества, что обеспечивает высокую долговечность изделия, а также его первозданный внешний вид даже после многих лет эксплуатации. Вы можете выбрать смеситель для ванной комнаты для этой раковины в различных цветах и узорах на выбор. Вы также найдете их в нашем предложении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kelly |
| Марка | Rea |
| Отверстие под кран | Z otworem |
- Цена: 4 898 ₴


