Шторка для ванной Omnires Kingston, однопольная, хром (XHE85CRTR)

- В наличии
- Код: 100716248
8 904 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка для ванны KINGSTON ОдностворчатаяXHE85CRTR
ОПИСАНИЕ
ширина: 70 см высота: 150 см открывание с обеих сторон закаленное безопасное стекло, толщина: 5 мм петли с подъемным механизмом алюминиевый профиль
Закаленное стекло с инновационным покрытием 3M™EASY CLEAN защищает стекло от скопления воды и грязи и значительно облегчает очистку.
Благодаря системе DUAL MOUNT экран можно установить как справа, так и слева.
На изделие распространяется 5-летняя гарантия.
МЫ ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ
_x000D_ Omnires Yosemite раздвижной черный (YOSEMITE-SBL)_x000D_
_x000D_ Omnires Yosemite раздвижной золотой (YOSEMITE-SGL)_x000D_
_x000D_ Omnires Yosemite раздвижной хром (YOSEMITE-SCR)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 1 |
| Мoдель | Kingston |
| Марка | Omnires |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 5 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 8 904 ₴


