Душевой поддон Cantare прямоугольный 120x90 (B-0172)

- В наличии
- Код: 14918779
19 585 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ АКРИЛОВЫЙ ДУШЕВОЙ ПОДДОН
РАЗМЕР НИЗКОГО ПОЛА
120x90 см ВЫСОТА 6 см
ЦВЕТ БЕЛЫЙ ГЛАДКИЙ ГЛЯНЕЦ
В КОМПЛЕКТЕ С СИФОНОМ
Душевой поддон Cantare от известного производителя New Trendy выполнен в привлекательном белом цвете.
Высококлассный душевой поддон, изготовленный из современного сверхгладкого акрила. Они обеспечивают комфорт использования и повышенную устойчивость к негативным внешним факторам.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Сифон для душа THINO
НОВИНКА!
Исключительно низкая конструкция сифона - всего 44 мм
Материал: ПП (100% полипропилен)
повышенная химическая и термическая стойкость
Сверхпрочные уплотнения из эвопрена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 120 см |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Короткая сторона | 90 |
| Марка | New Trendy |
| Материал | Akryl |
- Цена: 19 585 ₴


