Стерилизатор Neno Luna, 6 в 1, для бутылочек

- В наличии
- Код: 146968207
3 375 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
БЫСТРАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯС помощью интуитивно понятного стерилизатора Neno Luna вы можете дезинфицировать бутылочки, прорезыватели, пустышки и запасные части для молокоотсоса за 10 минут. Это ваш незаменимый помощник, если вы заботитесь о надлежащей гигиене и защите от всех микроорганизмов, вирусов и бактерий. Устройство отвечает потребностям сознательных мам, заботящихся о безопасности, гигиене и стерильности.
Устройство разогревает пищу до 60°С. Это практично во время ночных пробуждений, когда вы хотите быстро покормить ребенка. Защитная крышка гарантирует быстрый и равномерный нагрев. Вы можете быть уверены, что еда имеет нужную температуру. Это комфорт и экономия времени. Нено Луна, позволь мне сделать это за тебя!
С ребенком дорога каждая минута. Разогрейте еду для вашего малыша в экспресс-режиме, который работает всего за несколько минут! Будьте современны с продуктом Neno Luna 6 в 1!
Подогреватель постепенно и равномерно размораживает продукты, сохраняя их ценные питательные вещества. С помощью продукта Neno Luna вы можете размораживать продукты в пакетах серии Neno, представленных на сайте магазина. Вам больше не придется прибегать к трудоемкой разморозке в кастрюле, а воспользуйтесь безопасным устройством, которое сделает это всего за несколько минут.
СОВМЕСТИМОСТЬ С БУТЫЛОЧКАМИ, БАНОЧКАМИ И ПАКЕТАМИ Прибор универсален – нагревать и стерилизовать можно не только бутылочки, но и баночки с едой для малыша. Диаметр корзины около 8 см, поэтому в нее можно поместить бутылочки разных размеров и запасные части к молокоотсосам. Благодаря продукту Neno Luna вы сможете с удобством позаботиться о надлежащей гигиене аксессуаров вашего ребенка.
СЕНСОРНЫЙ ЖК-ДИСПЛЕЙ Управление устройством чрезвычайно простое и интуитивно понятное благодаря интеллектуальной и современной ЖК-панели с сенсорными функциональными кнопками. На дисплее имеется кнопка установки режимов, времени работы и температуры. Читабельный 2,2-дюймовый дисплей делает использование устройства комфортным даже ночью. Это интуитивно понятно во всех отношениях.
Стерилизатор состоит всего из 3-х элементов. Он минималистичный и компактный, что облегчает его использование и поддержание чистоты.
Neno Luna – это современный и эстетичный минимализм. Четкий ЖК-экран и большие функциональные кнопки делают управление интуитивно понятным. Он стильный и элегантный, поэтому отлично впишется в любую комнату.
Больше никаких трудоемких и утомительных измере
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neno |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 400 |
| Высота | 30.5 мм |
| Глубина | 12.5 мм |
| Диапазон температур | Да |
| Мoдель | Luna 6w1 |
| Марка | Neno |
| Название производителя | KGK TREND SP. Z O.O. |
| Ответственное лицо | KGK TREND SP. Z O.O. |
| Регулировка температуры нагрева | Да |
| Стерилизация бутылочек | Да |
| Страна ответственного субъекта | Polska |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 3 375 ₴









