Стерилизатор Neno Aqua, для приготовления молока

- В наличии
- Код: 111002392
5 604 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Приложение
Neno Aqua — устройство, которое готовит, нагревает, охлаждает и поддерживает температуру воды. Машина предназначена для приготовления молочной смеси.
Поддержание температуры
Наша машина для приготовления молочной смеси оснащена функцией поддержания температуры. Просто выберите опцию на сенсорной панели и используйте кнопки + и –, чтобы установить желаемую температуру (от 38°C до 85°C)
Нагрев воды
Наше изделие имеет функцию приготовления пищи и подогрева воды. Устройство сначала автоматически кипятит воду до 100°C, а затем нагревает кипяченую воду до выбранной вами температуры.
Водяное охлаждение
Прибор оснащен не только функцией нагрева воды, но и функцией охлаждения. Если вам нужно быстро довести воду до оптимальной температуры для молочной смеси, выберите на сенсорной панели опцию водяного охлаждения.
Легкое кормление ночью
Теперь вы можете быстро и качественно приготовить молоко для малыша даже ночью, не будя других домочадцев. Встроенная светодиодная подсветка позволяет готовить еду даже в темноте без необходимости включения света. Излучаемый синий свет не помешает малышу заснуть.
Легко чистить
Наша кофемашина создана для мам, которые ценят свое время. Благодаря этому Neno Aqua имеет простую конструкцию без лишних деталей и легко чистится.
Экономия времени
Neno Aqua вскипает, нагревает и охлаждает воду всего за несколько минут. Молниеносная работа устройства позволяет сэкономить время и быстро приготовить молоко для малыша.
Сенсорная панель
Простая и понятная сенсорная панель с большими кнопками обеспечивает простое и интуитивное управление устройством.
Гарантия
Мы предоставляем двухлетнюю гарантию.
Выбор температуры
Neno Aqua имеет настройки температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neno |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Власть | 800 |
| Высота | 25.8 мм |
| Глубина | 13.6 мм |
| Емкость | 1.1 |
| Мoдель | Aqua |
| Марка | Neno |
| Название производителя | KGK TREND SP. Z O.O. |
| Ответственное лицо | KGK TREND SP. Z O.O. |
| Регулировка температуры нагрева | Да |
| Страна ответственного лица | Polska |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 5 604 ₴



