Мобильный телефон myPhone FlLTE

- В наличии
- Код: 162956546
4 252 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
myPhone FLIP LTE
Удобный телефон-раскладушка!
myPhone FLIP LTE — практичный раскладной телефон, обеспечивающий четкое общение благодаря технологии VoLTE. Он оснащен удобным 2,8-дюймовым дисплеем, кнопкой SOS, функцией Dual SIM и аккумулятором емкостью 1000 мАч с возможностью зарядки через USB-C.
Очистка вызовов с помощью VoLTE
Технология VoLTE обеспечивает высокое качество звука во время звонков. Это позволяет нам наслаждаться общением с близкими без помех, где бы мы ни находились. LTE — это новый стандарт связи в классических телефонах, который останется с нами надолго
Полная видимость
Большой и яркий дисплей позволяет без проблем читать сообщения и находить всю необходимую информацию и функции.
Откройте клапан
FLIP LTE — классический телефон-раскладушка, идеальный вариант для тех, кто ищет простоту. Благодаря своим размерам устройство легко помещается в кармане или сумочке.
Простой способ зарядки
Универсальный разъем USB-C позволяет легко подключить устройство для зарядки. Попрощайтесь с проблемами с установкой конца кабеля!
Удобная модель
myPhone FLIP LTE прост и удобен в использовании. Он имеет понятный интерфейс, большие удобные кнопки и практичные сочетания клавиш.
Кнопка SOS
Благодаря быстрому доступу к кнопке SOS реагировать на чрезвычайные ситуации становится проще, чем когда-либо. Просто удерживайте ее некоторое время, и телефон немедленно активирует будильник, отправит SMS и позвонит на заранее заданные контакты, оказывая быструю помощь при необходимости.
Дополнительные возможности
Две SIM-карты
Функция Dual SIM позволяет использовать два номера на одном устройстве.
Светодиоды уведомлений
Телефон оснащен тремя диодами, которые информируют пользователя о новом сообщении или пропущенном вызове.
Светодиодный фонарик
Практичный фонарик осветит темные комнаты и облегчит поиск потерянных безделушек.
Bluetooth
Это позволит вам передавать файлы и подключаться к различным устройствам, таким как наушники и устройства громкой связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyPhone |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 130 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | v2.1 |
| GPS | Nie posiada |
| LTE-технология | Да |
| Внутренняя память | 128 MB |
| Встроенная цифровая камера | 1,3 Mpix |
| Две SIM-карты | Да |
| Емкость аккумулятора | 1000mAh А·ч |
| Календарь | Да |
| Калькулятор | Да |
| Код производителя | TEL000906 |
| Мoдель | myPhone FLIP LTE |
| Максимальное время ожидания | 144 h |
| Максимальное время разговора | 180 min |
| Марка | myPhone |
| Модуль Wi-Fi | Нет |
| Операционная система | Dedykowany |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | TFT |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип конструкции | Klapka |
| Цветная версия | Черный |
- Цена: 4 252 ₴






