Мобильный телефон myPhone Halo 3 Red

- В наличии
- Код: 136017828
3 821 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
мойPhone Halo 3
Очистить дисплей
myPhone Halo 3 оснащен цветным экраном IPS диагональю 2,3 дюйма с крупным и разборчивым шрифтом, не утомляющим глаза. Изображение резкое и четкое. При этом телефон удобен и весит всего 86 г. Благодаря этому пользоваться им легко и удобно каждому.
Большой светодиодный фонарик
Нужен телефон с мощным фонариком? В этом телефоне она есть, что облегчит передвижение в темное время суток, поиск потерянных вещей и освещение укромных уголков. Фонарик легко включается и выключается с помощью ползунка на боковой стороне телефона.
Радио, работающее без наушников
Слушайте радио и любимые передачи, где бы вы ни находились. Теперь это стало еще проще, ведь в myPhone Halo 3 есть встроенная антенна, поэтому для прослушивания радио вам не понадобятся наушники.
Фотоконтакты и камера
Этот телефон оснащен камерой, которая поможет вам запечатлеть самые важные моменты. Наслаждайтесь близостью с друзьями и используйте их фотографии для установления фотоконтактов.
Большие клавиши с подсветкой
Halo 3 — телефон с большими клавишами с подсветкой. Это делает использование телефона простым, интуитивно понятным и удобным. Шрифт Брайля на кнопках повышает комфорт.
Длительное время разговора
Кнопка SOS
Сотовый телефон оснащен функциональной кнопкой SOS, которая позволяет совершить звонок/отправить SMS-сообщение на заранее запрограммированный номер всего одним нажатием. Это делает пользователя более защищенным в любых ситуациях.
Это еще не все
HAC и усиление громкости
Halo 3 работает со слуховыми аппаратами для людей с нарушениями слуха в стандарте HAC — Hearing Aid Compatible. Он обеспечивает повышенную громкость, исключает ненужные помехи и обратную связь между слуховым аппаратом и телефоном.
Зарядная станция
Всегда на месте и всегда готов к использованию. Благодаря станции зарядка телефона становится невероятно простой. В комплект также входит адаптер для традиционной зарядки.
Bluetooth
Стабильное и беспроводное соединение телефона с другими устройствами (гарнитура, спикерфон) и передача данных.
USB-C
Телефон оснащен разъемом USB-C, что обеспечивает универсальность и большую долговечность. Вам больше не придется гадать, где верх, а где низ вилки.
Держатель поводка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyPhone |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 г |
| Высота | 126.3 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 58.3 мм |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Игры | Нет |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Nie posiada |
| LTE-технология | Нет |
| Версия Bluetooth | Да |
| Внутренняя память | 32 MB |
| Встроенная цифровая камера | 0,3 Mpix |
| Две SIM-карты | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1000mAh А·ч |
| Календарь | Да |
| Калькулятор | Да |
| Код производителя | TEL000772 |
| Мoдель | myPhone Halo 3 |
| Максимальное время ожидания | 360 h |
| Максимальное время разговора | 360 min |
| Марка | myPhone |
| Модуль Wi-Fi | Нет |
| Операционная система | Android |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | IPS |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цветная версия | Красный |
- Цена: 3 821 ₴




