Мобильный телефон myPhone 6410 LTE Black

- В наличии
- Код: 156896268
3 673 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
мойPhone 6410 LTE
Сочетание классики и современности!
myPhone 6410 LTE — классический телефон, смело стремящийся к современным решениям. Передовая технология 4G LTE и аккумулятор емкостью 1400 мАч обеспечивают надлежащее качество и длительность звонков. Должный уровень комфорта обеспечивается четким 2,4-дюймовым дисплеем и интуитивно понятным интерфейсом.
Оставайтесь в зоне действия
Технология 4G LTE гарантирует хорошее качество звонков, делая их четкими и понятными. Это новый стандарт в классических телефонах, в которых до сих пор использовались, среди прочего: от 3G, который уже отключается операторами и в ближайшем будущем полностью прекратит работу.
Удобная зарядка через USB-C
Благодаря универсальному разъему USB-C модель 6410 LTE обеспечивает удобную зарядку. Вам больше не придется беспокоиться о том, как повернуть вилку — каким бы способом вы ее ни подключили, она будет работать.
Долгое время разговора
Аккумулятор емкостью 1400 мАч обеспечивает много часов непрерывного разговора без необходимости подзарядки.
Простота использования
Интерфейс телефона прост и интуитивно понятен. Ощущение комфорта также обеспечивают небольшие размеры и малый вес, благодаря которым модель 6410 LTE легко поместится в любой сумке или кармане.
Очистить дисплей
Большой и контрастный 2,4-дюймовый экран гарантирует идеальную читаемость всех сообщений и эффективное использование меню телефона.
Необходимые инструменты
myPhone 6410 LTE оснащен всеми необходимыми для работы инструментами. Среди прочего здесь вы найдете: практичная камера, фонарик, FM-радио и календарь, будильник и таймер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyPhone |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 126 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Ширина | 54.6 мм |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Nie posiada |
| Внутренняя память | 128 MB |
| Две SIM-карты | Да |
| Емкость аккумулятора | 1400mAh А·ч |
| Код производителя | MYP6410LTE |
| Мoдель | 6410 LTE |
| Марка | myPhone |
| Модуль Wi-Fi | Нет |
| Технология LTE | Да |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | TFT |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цветная версия | Черный |
- Цена: 3 673 ₴







