Мобильный телефон MYPHONE Halo C Black

- В наличии
- Код: 95623813
3 821 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
myPhone Halo C — это элегантный мобильный телефон с прочным аккумулятором, обеспечивающим до 10 часов непрерывного разговора. Он оснащен четким цветным дисплеем 2,2 дюйма, фотоконтактами, DualSim и зарядной базой. Все это в современном тонком корпусе с металлической рамкой.
Удобный экран
2,2-дюймовый цветной дисплей, удобное меню и разборчивый шрифт делают Halo C простым и удобным в использовании. В результате телефон обеспечивает спокойствие и уверенность в общении с близкими.
Удобная клавиатура
Телефон идеально лежит в руке, а крупные кнопки гарантируют исключительный комфорт работы. Удобство повышают символы Брайля на клавишах и функция «чтения» введенных цифр, например, при наборе номера.
Вневременный стиль
myPhone Halo C отличается своим вневременным, эргономичным и элегантным корпусом. Металлический каркас придает ему престижный вид, а также увеличивает его долговечность, дополнительно защищая от возможных падений.
Длительное время действия
Аккумулятор емкостью 1900 мАч гарантирует до 10 часов непрерывного разговора. Теперь вы можете забыть о зарядном устройстве на несколько дней и разговаривать столько, сколько захотите.
Фотоконтакты и камера
myPhone Halo C оснащен камерой, которая позволит вам запечатлеть самые важные моменты. Используйте фотографии своих друзей, чтобы установить фотоконтакты и наслаждаться их близостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyPhone |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 г |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Ширина | 57.8 мм |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Игры | Нет |
| Форматы аудио | MP3 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 220x176 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | v2.1 |
| GPS | Nie posiada |
| LTE-технология | Нет |
| Блокировка SIM-карты | Brak blokady |
| Внутренняя память | 32 |
| Встроенная цифровая камера | 0,3 Mpix |
| Две SIM-карты | Да |
| Емкость аккумулятора | 1900mAh А·ч |
| Календарь | Да |
| Калькулятор | Да |
| Код производителя | HALOC |
| Количество цветов дисплея | 64k |
| Максимальное время ожидания | 340 h |
| Максимальное время разговора | 600 min |
| Марка | myPhone |
| Модуль Wi-Fi | Нет |
| Операционная система | Android |
| Радио | Да |
| Разрешение основной камеры | 640x480 |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | TFT |
| Тип карты памяти | microSDHC, microSD |
| Тип клавиатуры | Senior |
- Цена: 3 821 ₴




