Мобильный телефон MyPhone Halo 2 Black

- В наличии
- Код: 33034489
3 821 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
мойPhone Halo 2
Мобильный телефон с долговечным аккумулятором и док-станцией. Он оснащен большим цветным дисплеем 2,2 дюйма, VGA-камерой и возможностью установки фотоконтактов, т. е. 8 избранных контактов с фотографиями близких, чтобы вы могли легко связаться с ними.
Большой экран
2,2-дюймовый цветной дисплей, красочные и крупные, разборчивые шрифты делают Halo 2 простым и удобным в использовании. В результате телефон обеспечивает спокойствие и уверенность в общении с близкими.
Удобная клавиатура
Большие кнопки с подсветкой обеспечивают исключительный комфорт работы. Комфорт повышается за счет эргономичного корпуса, благодаря которому камера идеально лежит в руке. Телефон также оснащен простой и интуитивно понятной блокировкой клавиатуры и голосовыми подсказками.
Длительное время действия
Благодаря большой литий-полимерной батарее емкостью 900 мАч время работы телефона в режиме ожидания составляет до 21 дня. Теперь вы можете говорить столько, сколько захотите.
Простая загрузка
Зарядить телефон невероятно просто. Теперь, чтобы использовать модель дольше, просто поставьте ее обратно на станцию. В комплект также входит адаптер для традиционной зарядки.
Фото контакты
Телефон оснащен интуитивно понятным меню и уникальной возможностью настройки фотоконтактов. Выберите 8 друзей, добавьте их фотографии и связаться с ними станет еще проще, чем раньше.
Кнопка SOS
Телефон также имеет функциональную кнопку SOS, которая позволяет совершить звонок/отправить SMS-сообщение на заранее запрограммированный номер одним нажатием.
Дополнительные возможности
Телефон также оснащен функциональной кнопкой SOS, которая позволяет вам совершить звонок/отправить SMS-сообщение на заранее запрограммированный номер всего одним нажатием. myPhone Halo 2 имеет множество дополнительных функций, полезных для повседневного использования: Bluetooth, mp3-плеер, FM-радио, калькулятор, будильник и фонарик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyPhone |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Высота | 121.6 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Нет |
| Игры | Нет |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | v2.1 |
| GPS | Nie posiada |
| LTE-технология | Нет |
| Внутренняя память | 16 MB |
| Встроенная цифровая камера | 0,3 Mpix |
| Две SIM-карты | Нет |
| Емкость аккумулятора | 900mAh А·ч |
| Календарь | Да |
| Калькулятор | Да |
| Мoдель | Halo 2 |
| Максимальное время ожидания | 540 h |
| Максимальное время разговора | 240 min |
| Марка | myPhone |
| Модуль Wi-Fi | Нет |
| Операционная система | Dedykowany |
| Радио | Да |
| Разрешение основной камеры | 640x480 |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цветная версия | Черный |
- Цена: 3 821 ₴



