Маршрутизатор MikroTik RB750R2

- В наличии
- Код: 43520981
4 371 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
MikroTik ROUTERBOARDRB750GR3 HEX Основные характеристики 5 портов Gigabit Ethernet Вход PoE на порту 1 (напряжение 6–30 В) Настольный корпус Слот для карты MicroSD Порт USB 2.0 Двухъядерный процессор MT7621A (880 МГц) 256 МБ ОЗУ Шифрование IPSec Система RouterOS с лицензией уровня 4 Описание ProductRB750Gr3 — это новая версия RouterBoard 750G. В последней ревизии устройство имеет гораздо большую эффективность и изменены многие компоненты. Использовался двухъядерный процессор MT7621A с тактовой частотой 880 МГц (ранее это был QCA9556-AR4A с одним ядром на частоте 720 МГц) и целых 256 МБ оперативной памяти (ранее 64 МБ). Добавлены порт USB и слот для карт памяти microSD. Устройство поддерживает аппаратное шифрование IPsec (~470 Мбит/с), а также программное обеспечение The Dude. Размер роутера и его цена не изменились. Предлагаемый продукт оснащен 5-ю гигабитными портами Ethernet. Первый порт имеет вход PoE, диапазон входного напряжения 8 – 30 В. Устройство имеет небольшой настольный корпус, предназначенный для использования внутри зданий. Идеально подходит для использования в компаниях или домах, где требуется расширенный контроль сети. Суммарная пропускная способность устройства достигает 1640 Мбит/с, чего достаточно для обслуживания множества клиентов. Устройство имеет систему routerros с лицензией 4 уровня. В комплект входит блок питания 24 В, 0,38 А. Сравнение производительности версий R2 и R3W: 64 байт, 1518 байт, 1400 байт, версия R3, 64 байт, 1518 байт. , 1400 байтБ: 396 МБ/с, 986 Мбит/с,-,Бриджинг,523 Мбит/с,1640Мбит/с,-R: 373Мбит/с,396Мбит/с,-,Маршрутизация,530Мбит/с,1640Мбит/с,-A: -,-,40Мбит/с,AES-128,- ,-,472 Мбит/сСпецификация RB750Gr3: Процессор: MT7621ACлокировка: 880 МГц Количество ядер процессора: 2 Оперативная память: 256 МБ Порты Ethernet: 5 гигабитных портов 10/100/1000 Мбит/с USB-порт: Да, 2.0 (тип A) Слот для карты MicroSD: Да Контроль температуры печатной платы: Да Контроль напряжения: Да Аппаратное шифрование: Да Поддержка сервера Dude: Вход YesPoE: Да Диапазон напряжения вход: 8–30 В постоянного тока. Максимальная потребляемая мощность: 5 Вт. Размеры: 113x89x28 мм. Операционная система: RouterOS. Лицензия: Уровень 4. В комплект входит MIKROTIK ROUTERBOARD RB750GR3 HEX (кат. номер 12137). Гарантия. Счет-фактура с НДС или фискальный чек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Нет |
| Wi-Fi | Bez Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Глубина | 60 мм |
| Количество антенн | Brak anten |
| Количество портов LAN | 1 x RJ45 |
| Марка | MikroTik |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта локальной сети | 10/100/1000, 10/100 |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 4 371 ₴





