Маршрутизатор MikroTik RouterBoard 951Ui-2HnD (RB951Ui-2nD)

- В наличии
- Код: 39003415
4 267 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
МАСТЕРСКАЯ ПЛАТА MIKROTIK RB951Ui 2nd hAP
Наиболее важные функции
Цель
Предлагаемый товар отличается своей универсальностью. Он имеет порт USB и может питаться двумя способами — через разъем постоянного тока или PoE.
В комплект входит стандартный блок питания, возможно, PoE-инжектор приобретается отдельно. Кроме того, роутер может также запитать другое устройство (выход PoE на порте ether5) тем же напряжением, которое на него подается. Максимальная нагрузка порта — 500 мА.
Устройство имеет полностью функциональную систему RouterOS с лицензией 4-го уровня.
Он предварительно настроен, нужно просто подключить его к сети, это не заставляет пользователя выполнять сложный процесс установки.
Описание
RouterBOARD hAP (951Ui-2nD) — небольшой беспроводной маршрутизатор, работающий в диапазоне 2,4 ГГц. Является преемником популярной модели RB951-2n, имеет встроенную антенну 1,5 дБи, максимальная мощность передачи 22 дБм.
Такой эффективности достаточно, чтобы охватить несколько комнат, что делает устройство идеальным для дома и небольшого офиса. 5 портов Fast Ethernet также позволяют подключать нескольких пользователей по проводу.
Новая точка доступа hAP использует технологию 2x2 MIMO, поэтому она обеспечивает лучшую пропускную способность беспроводной связи, чем RB951-2n.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Количество антенн | 1 antena |
| Марка | MikroTik |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта локальной сети | 10/100 |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 4 267 ₴
