Маршрутизатор MikroTik mAP lite (RBMAPL2ND)

- В наличии
- Код: 48058327
3 850 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
RBMAPL-2ND mAP lite ТОЧКА ДОСТУПА, 2,4 ГГц 300 Мбит/с МИКРОТИК
Точка доступа RBMAPL-2ND транслирует беспроводную сеть Wi-Fi 4-го поколения в диапазоне 2,4 ГГц. Это одна из самых маленьких точек беспроводного доступа, размером сравнимая со спичечным коробком. Его также можно использовать как простой инструмент настройки серверов, если на вашем мобильном устройстве нет Ethernet.
Кроме того, благодаря небольшим размерам и простоте использования устройство является идеальным спутником в путешествии, позволяя избежать использования гостевой сети, если в номере отеля есть проводной интерфейс к Интернету.
Выбранные функции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Количество антенн | Wbudowana |
| Количество портов LAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | MikroTik routerboard mAP lite |
| Марка | MikroTik |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Режим работы | Access Point |
| Скорость порта локальной сети | 10/100 |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 3 850 ₴

