Маршрутизатор Mikrotik Routerboard Rb951Ui-2Hnd (7721)

- В наличии
- Код: 114480468
5 336 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
MikroTik RB951Ui-2HnD | WiFi-роутер | 2,4 ГГц, 5x RJ45 100 Мбит/с, 1x USB
МикроТик
Mikrotik Routerboard RB951Ui-2HnD
Routerboard RB951Ui-2HnD — это беспроводной маршрутизатор нового поколения и точка доступа SOHO (малый офис, домашний офис). Он оснащен процессором Atheros и имеет большую вычислительную мощность. Он оснащен пятью портами Ethernet, одним портом USB 2.0 и радиомодулем 2,4 ГГц с высокой мощностью 1000 мВт. Соответствует стандартам беспроводных сетей 802.11 b/g/n. Антенны встроены в устройство. Маршрутизатор работает на базе программного обеспечения (прошивки) Mikrotik RouterOS уровня 4, что обеспечивает простоту настройки и множество функций.
Эффективный процессор с частотой 600 МГц
Маршрутизатор RB951Ui-2HnD оснащен процессором 600 МГц, 128 МБ оперативной памяти и функцией выхода PoE для порта №5, что позволяет ему питать другие устройства с поддержкой PoE тем же напряжением. Максимальная нагрузка на порт — 500 мА. В комплект поставки входит RouterBOARD 951Ui-2HnD в пластиковом корпусе и блок питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Глубина | 113 мм |
| Количество антенн | Wbudowana |
| Мoдель | MikroTik RB951Ui-2HnD |
| Марка | MikroTik |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Режим работы | Access Point |
| Скорость порта LAN | 10/100 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 5 336 ₴

