Маршрутизатор MIKROTIK GROOVE (RBGROOVEGA52HPACN)

- В наличии
- Код: 68294440
7 254 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
MikroTik GrooveA 52 ac
Клиентское устройство
RBGrooveGA-52HPacn, двухдиапазонный
1x RJ45 1000 Мбит/с
MikroTik RouterBoard RBGrooveGA-52HPacn — это полнофункциональный беспроводной маршрутизатор с лицензией RouterOS уровня 4, работающий на базе прошивки MikroTik. Он работает в стандарте 802.11ac и оснащен портом Gigabit Ethernet, что позволяет в полной мере воспользоваться преимуществами быстрой беспроводной сети. Он поддерживает частоты 2,4 ГГц и 5 ГГц, ширину канала до 80 МГц, а также все предыдущие беспроводные режимы — 802.11 b/g/n для 2,4 ГГц и 802.11 ac/n/a для 5 ГГц. Доступны две модели устройства — Groove для подключений CPE и PtP и GrooveA с поддержкой режима AP. Представленный маршрутизатор оснащен светодиодами, 1 портом RJ45 1000 Мбит/с Gigabit Ethernet. В комплект входит устройство MikroTik RouterBoard Groove, всенаправленная антенна, блок питания, разветвитель и кабельная стяжка. Благодаря использованию высококачественных комплектующих устройство устойчиво к погодным условиям. Если вы хотите, чтобы ваши беспроводные сети работали безупречно, выбирайте клиентское устройство MikroTik RouterBoard Groove ac rbgrooveg52hpacn.
Особенности
Спецификация RBGROOVEGA-52HPACN
Встроенный разъем N-типа и точки крепления на мачте позволяют подключаться к антенне напрямую или использовать стандартный антенный кабель. Светодиодные индикаторы облегчают установку и выравнивание. Groove A оснащен двухдиапазонной направленной антенной, поэтому вы можете использовать его сразу после покупки или использовать собственную антенну. В комплект входит плата маршрутизатора Groove A 52, монтажные ремни, инжектор PoE, блок питания и антенна Omni 2,4 ГГц - 6 дБи, 5 ГГц - 8 дБи (только модель A).
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Функции/фильтры
Основные технические параметры
Код продукта - RBGrooveGA-52HPacn (международный, версия AP), RBGrooveG-52HPacn (международный)
Частота процессора - QCA9556 720 МГц
Оперативная память - 64 МБ ЦП
Объем памяти - 16 МБ Flash
10/100/1000 Ethernet-порты - 1
Рабочие частоты - 2,4 ГГц и 5 ГГц
Диапазон частот - 2412-2484 МГц - международный, 5150-5875 МГц - международный
Поддерживаемые стандарты - 802.11b/g/n/ac
Ширина канала - 5 ГГц: 5*/10*/20/40/80 МГц, 2,4 ГГц: 5/10/20/40 МГц
Модель беспроводной системы — QCA9889
Цепочки - Одноцепочные
Монитор температуры печатной платы - Да
Контроль напряжения - Да
Вход PoE — Да
Поддерживаемый диапазон напряжений - 11-30 В (пассивное PoE)
Диапазон рабочих температур - от -40°C до 70°C
Уровень лицензии - 4 (RBGrooveGA), 3 (RBGrooveG)
Размеры - 177 мм x 44 мм x 44 мм
Потребляемая мощность - 5 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Встроенный модем | Z wbudowanym modemem |
| Глубина | 44 мм |
| Количество портов LAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | GrooveA 52 ac |
| Марка | MikroTik |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Access Point |
| Скорость порта LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g |
- Цена: 7 254 ₴
