Маршрутизатор Mercusys MR70X

- В наличии
- Код: 104830878
3 970 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Двухдиапазонный маршрутизатор Wi-Fi 6 MR70X, стандарт AX1800____________________________________________________________________ Скорости Wi-Fi 6 нового поколения — двухдиапазонный маршрутизатор MR70X обеспечивает оптимальную скорость до 1,8 Гбит/с (1201 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и 574 Мбит/с в диапазоне 2, 4 ГГц). Эффективность работы в четыре раза выше – технологии OFDMA i MU-MIMO позволяет подключать больше устройств к беспроводной сети и значительно снижает задержки передачи. Большой радиус действия. Четыре внешние антенны с высоким коэффициентом усиления позволяют создать мощную и надежную беспроводную сеть, доступную по всему дому. Надежная защита сети. Новейший стандарт WPA3 обеспечивает более высокий уровень безопасности. Гигабитные порты. Воспользуйтесь всеми преимуществами высокоскоростного Интернета и передавайте данные с потрясающей скоростью. Снижение энергопотребления. Технология Target Wake Time позволяет вам оптимальная работа мобильных устройств и устройств IoT и снижение энергопотребления — окраска BSS подавляет помехи, создаваемые соседними каналами, для повышения эффективности передачи. — Устройства всегда подключаются к лучшему доступному диапазону Wi-Fi в данный момент. Доступ в точечном режиме. Режим точки доступа обеспечивает устройствам беспроводной доступ к проводной сети.
Новая эра подключений Wi-Fi
Двухдиапазонный маршрутизатор Wi-Fi 6, стандарт AX1800 MR70X
Wi-Fi 6
Инновационный стандарт беспроводной сети
Постоянно растущее число интеллектуальных устройств и устройств Wi-Fi, которые мы используем дома, выводит стандарты, используемые в настоящее время для беспроводной связи, за пределы оптимальной производительности. Последнее поколение подключений Wi-Fi превосходит своих предшественников, обеспечивая более высокую скорость, меньшую задержку и большую пропускную способность. Сеть может охватывать всю площадь дома, передача данных чрезвычайно стабильна, и все пользователи могут легко получить доступ к быстрым беспроводным соединениям.
Wi-Fi нового поколения
Ограниченные сбои в работе Wi-Fi
В четыре раза больше подключенных устройств
Энергосбережение
Впечатляющий радиус действия Wi-Fi
Умное подключение
Защита всех сетевых ресурсов
Гигабитное проводное соединение
Новый уровень беспроводной связи
Wi-Fi 6 — синоним высокой скорости и впечатляющей производительности. Модуляция 1024-QAM и длинный символ OFDM повышают общую скорость MR70X до 1800 Мбит/с — 1201 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и 574 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц. Беспроводные соединения выходят на новый уровень и обеспечивают идеальную поддержку потоковой передачи 4K, онлайн-игр и быстрой загрузки.
Быстрые гигабитные порты
Эффективная модуляция 1024-QAM
Символ OFDM в четыре раза длиннее
Производительность в четыре раза выше.
Больше потоков + больше устройств = больше удовольствия Wi-Fi 6, несомненно, повышает производительность сети, освобождая место для большего количества устройств. Использование технологий OFDMA и MU-MIMO позволяет маршрутизатору MR70X достичь в 4 раза большей пропускной способности и пропускной способности в средах с высоким трафиком данных по сравнению с маршрутизаторами, работающими в стандарте AC, что выражается в возможности подключения большего количества устройств. перегруженные сети благодаря технологии OFDMA p>
OFDM Wi-Fi 5
Нерациональная пропускная способность – вся ширина канала используется для передачи данных с одного устройства
OFDMA Wi-Fi 6
Полное использование полосы пропускания — данные с нескольких устройств могут передаваться одновременно в одном диапазоне
Более высокая эффективность сети с MU-MIMO
Без MU-MIMO
Данные отправляются только на одно устройство. Другие устройства должны ждать своей очереди.
MU-MIMO
Данные отправляются на множество устройств одновременно несколькими отдельными потоками.
Покройте весь дом
Четыре высокопроизводительные внешние антенны доставят сигнал Wi-Fi в любой уголок вашего дома. Технология Beamforming позволяет обнаруживать устройства и отправлять на них сильный сигнал Wi-Fi, обеспечивая тем самым стабильность соединения. Обычный роутер без технологии Beamforming и MR70X
.Надежная защита
Защита от атак методом перебора
Предотвратите атаки по подбору пароля и защитите от несанкционированного доступа даже при использовании слабого пароля.
Безопасность данных
Использование ФС означает, что даже если пароли будут скомпро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 830 г |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Да |
| VoIP | Нет |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Безопасность | Firewall |
| Беспроводной стандарт | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b, 802.11ad |
| Встроенный ЖК-дисплей | Нет |
| Встроенный модем | Bez modemu |
| Глубина | 171 мм |
| Количество USB-портов | Нет |
| Количество антенн | 4 anteny |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | MR70X |
| Марка | Mercusys |
| Мощность передатчика антенны | 4 x 5 dBi |
| Поддержка WPS | Да |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Access Point |
| Сетевые протоколы и стандарты | IEEE 802.11a , IEEE 802.11ac , IEEE 802.11b , IEEE 802.11g , IEEE 802.11n |
| Скорость порта локальной сети | 10/100 |
| Скорость сети Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Стандарт сети Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Судьба | xDSL |
| Съемная антенна | Нет |
- Цена: 3 970 ₴




