Подставка для ноутбуков Leitz Ergo, белая (64240001)

- В наличии
- Код: 157894144
3 925 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Регулируемая подставка для ноутбука Leitz Ergo
Регулируемая подставка для ноутбука Leitz Ergo, которую можно устанавливать во многих положениях, поднимает ноутбук на эргономически оптимальную высоту, обеспечивая удобное положение для глаз и корректируя осанку во время работы. Возможность регулировки высоты и углов, включая выравнивание по горизонтали; занимает мало места, что делает его идеальным для компактных столов. Использование подставки также улучшает поток воздуха под ноутбуком, что помогает сохранять батареи и другие компоненты прохладными и обеспечивает высокую производительность вашего устройства. С помощью этой стильной подставки для монитора, выполненной в минималистском дизайне и с матовой поверхностью, вы улучшите свое здоровье и самочувствие, легко создав идеальное рабочее место. Объедините подставку с другими продуктами Leitz Ergo, чтобы создать удобную и гибкую рабочую среду, которая позволит вам двигаться и продуктивно работать в течение всего дня.
Регулировка высоты
6 настроек высоты и угла наклона: экран ноутбука поднимается выше, чем у стандартных подставок для ноутбука.
Приложение
Предназначен для ноутбуков и Macbook с диагонал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Встроенный коврик для мыши | Нет |
| Встроенный свет | Нет |
| Высота | 258 мм |
| Гелевая подушечка для запястья | Нет |
| Марка | Leitz |
| Разъемы | Нет |
- Цена: 3 925 ₴






