Ящик для инструментов Keter Roc Pro Gear 2.0, 57,1x35,1x16,7 см (17211899)

- В наличии
- Код: 166086998
4 131 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кейтер для инструментов KETER ROC PRO GEAR 2.0 57,1x35,1x16,7 см 17211899
Профессиональный чемодан для инструментов ROC Pro Gear 2.0 — это специальное решение для хранения инструментов. Его специально профилированная крышка позволяет крепить полумодули, а прочные защелки обеспечивают надежное закрытие, гарантируя безопасность при транспортировке. Изготовленный из высококачественного материала и тщательно запечатанный, ящик гарантирует долговечность эксплуатации в самых тяжелых условиях. Функциональная система соединения ящиков с помощью боковых ручек обеспечивает полную совместимость со всеми ящиками линеек Pro Gear 1.0 и ROC Pro Gear 2.0, позволяя гибко адаптировать систему хранения инструментов к индивидуальным потребностям.
Технические данные:
иллюстративные фотографии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37 мм |
| Мoдель | RR139601 |
| Марка | Keter |
- Цена: 4 131 ₴
