Светильники на рельсе Kanlux Laurin El4O B (K_29129)

- В наличии
- Код: 83760534
3 563 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Kanlux Laurin El4O B (K_29129)
Потолочные светильники – это не только практичный источник света, но и важный элемент декора интерьера. В зависимости от стиля и функциональности они могут полностью изменить характер того или иного помещения, привнеся в него нужную атмосферу. Поэтому выбор правильного потолочного светильника имеет решающее значение для достижения желаемого визуального и функционального эффекта.
Световая эффективность и функциональность
Kanlux Laurin El4O B (K_29129) — потолочный светильник, который прекрасно подойдет для многих помещений благодаря высокой светоотдаче. Он поддерживает четыре источника света максимальной мощностью 35 Вт каждый, что обеспечивает большое количество люменов и эффективное освещение пространства. Лампа совместима с лампами с цоколем GU10, что позволяет выбирать между галогенными и светодиодными лампами в зависимости от предпочтений пользователя.
Технические характеристики
Лентовый фитинг Kanlux Laurin El4O B отличается современным стилем и прочной стальной отделкой. Благодаря регулируемым шарнирам можно свободно устанавливать угол света, что позволяет регулировать освещение под нужды пользователя. Лампа имеет следующие размеры: высота 10,5 см, ширина 22 см и глубина 22 см. Абажуры также имеют ширину 22 см.
Энергетические преимущества
Потолочн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 22 см |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная мощность лампы | 35 Вт |
| Марка | Kanlux |
| Материал | Stal |
| Нить | GU10 |
- Цена: 3 563 ₴


