Освещение в натяжной потолок Kanlux Tiberi Pro NT30W-940W, IP54 (35678)

- В наличии
- Код: 143556468
4 638 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СВЕТИЛЬНИК TIBERI PRO NT
КОД ПРОДУКТА: 35678
Потолочный светильник TIBERI PRO NT
Kanlux TIBERI PRO NT — семейство потолочных светильников накладного монтажа. Они доступны в двух вариантах мощности (20 Вт и 30 Вт) и в двух цветах (белый и черный), сохраняя при этом одинаковый размер. Светильник Kanlux TIBERI PRO отличается, прежде всего, высокой герметичностью (IP54) и высоким индексом цветопередачи (Ra>90), а также простотой установки на потолок с помощью кронштейна. Светильник Kanlux TIBERI PRO NT – это высококачественные комплектующие, подтвержденные 5-летней гарантией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 30 |
| Класс защиты | I |
| Класс энергопотребления | D |
| Мoдель | NT30W-940W Белый |
| Марка | Kanlux |
| Нить | E27 |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Яркость (лм) | 3000 |
- Цена: 4 638 ₴

