Настольная лампа Kaja Alfred Olszewski, Kbl1063, Berkane (K-1063)

- В наличии
- Код: 78977604
5 851 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Kaja K-BL1063 BLACK из серии BERKANE
Каджа
Функциональная и дизайнерская настольная лампа Светильники серии BERKANE отличаются уникальным внешним видом и высокой функциональностью. Они доступны в двух цветах: черном и серебристом. Благодаря своим вневременным цветам они прекрасно смотрятся в современных офисах и молодежных помещениях. Металлическая ручка на кронштейне лампы позволяет плавно приглушать и увеличивать яркость света. Ниже расположены кнопки, отвечающие за: включение и выключение лампы, изменение цветовой температуры в диапазоне холод – день – теплый, включение ночника, циклическое изменение цвета ночника и затемнение ночника. В основе светильника лежит круг, в котором находится светодиодная лента, так называемая «ночник». Лампа позволяет установить три цвета этого света: зеленый, синий и красный. Дополнительным преимуществом этого светильника является встроенное USB-разъем. Он расположен сбоку от кронштейна лампы. Это позволяет заряжать, например, телефон во время работы. Кронштейн лампы регулируется, поэтому вы можете направить его в нужное место. Для архитектора, графического дизайнера, студента или, может быть, любителя DIY? Столь высокая функциональность лампы делает ее правильным выбором для всех, кто проводит много времени за столом. Все возможности, предоставляемые лампой К-BL1063, облегчают правильную настройку света и повышают качество работы. Освещение, адаптированное к конкретной работе и предпочтениям пользователя, – это половина успеха. Если мы поставим на стол две такие лампы, будет ли у нас успех?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 42 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
- Цена: 5 851 ₴




