Светодиодная лампа K-4353 Kaja Alfred Olszewski, черный, из серии Remi (K-4353)

- В наличии
- Код: 80798003
7 954 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Kaja К-4353 из серии REMI BLACK
Торшер-тренога Этот светильник — классическое решение для любого типа помещения. Идеально подходит в качестве дополнительного элемента освещения. Благодаря своей универсальной форме он впишется как в современные, так и в более традиционные помещения. Лампа, размещенная в углу комнаты, придаст ей неповторимую атмосферу. Он будет интересно смотреться рядом с диваном или любимым креслом, делая вечера, проведенные за чаем и хорошей книгой, более приятными. Каркас лампы изготовлен из металла высочайшего качества, а абажур покрыт прочной синтетической тканью. Три металлические ножки поднимаются вверх, где они пересекаются и соединяются с круглым диском, к которому прикреплен каркас абажура. Абажур полностью непрозрачен, поэтому свет направлен только вверх и вниз. Благодаря такой конструкции наши глаза не будут подвергаться прямому воздействию световых лучей. Светильник действительно большой, его высота 174 см. Такой элемент освещения обязательно будет заметен и повысит привлекательность помещения. Изделие оснащено одним источником света с универсальным цоколем E27, что позволяет выбирать цвет света в зависимости от предпочтений. Для зон отдыха мы рекомендуем выбирать лампочки с теплым или нейтральным светом. Светильник К-4353 представляет собой сочетание универсальности и классического стиля, его минималистичная композиция станет незаменимым осветительным и декоративным элементом в любом интерьере. Элегантный черный цвет делает его универсальным и эксклюзивным элементом. Благодаря простоте цветов он создаст композиционное сочетание с любым дизайном интерьера. Изделие оснащено кабелем питания с напольным выключателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 45 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | REMI BLACK |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Kaja |
| Нить | E27 |
- Цена: 7 954 ₴



