Потолочный светильник Black z kwietnikiem K-4038 z serii ESTERA

- В наличии
- Код: 153536436
4 545 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Декоративное внутреннее освещениеПодвесной светильник К-4038 – это предложение для декоративного внутреннего освещения, которое к тому же является универсальным, поэтому его можно повесить в любом помещении. Светильник состоит из металлического каркаса в форме прямоугольника с местом для круглого цветочного горшка (диаметром 14 см) и одного патрона для лампочки с крупной резьбой. Использование популярной резьбы делает освещение очень функциональным, лампочки Е27 доступны в большинстве магазинов. Более того, вы можете выбрать луковицы большего размера или интересной формы. Также обратите внимание на декоративные лампочки Эдисона с видимой нитью накаливания, которые сделают всю композицию эффектным элементом дизайна интерьера. Лампа имеет максимальную высоту 100 см, но шнур можно укоротить. Благодаря этому вы легко сможете подобрать светильник к своему интерьеру. Вы можете отрезать кабель до выбранной длины или спрятать его в потолочном коробе. Подвесной светильник и подставка для цветов в одном. Наши специалисты позаботятся о вашей безопасности. Благодаря расположению отверстия для горшка под лампочкой можно не бояться, что вода при поливе растения попадет в электрические провода. В нашей универсальной клумбе есть место и для более высоких растений. Объединение клумбы с источником света – чрезвычайно стильное решение. Благодаря этому вы сможете направить взгляды всех гостей на любимое растение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 19 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 19 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | ESTERA |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 4 545 ₴





