Потолочный светильник K-4922 Kaja Alfred Olszewski, черный, с большим матовым абажуром 30 см (K-4922)

- В наличии
- Код: 129759027
6 065 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Черный и белый – классика сама по себе. Наша последняя серия представляет собой сочетание вневременных цветов, которые контрастируют друг с другом, но в то же время идеально гармонируют. Классического сочетания цветов больше не существует. Пожалуй, самым популярным черно-белым узором в истории дизайна является «горошек» (черно-белый горошек). Мы решили перенести этот вневременной шаблон в ваши интерьеры в виде новой коллекции светильников SAVOY.
Цвет - кая: черный, матовый белый Тип резьбы - кая: Е27 Материал - кая: металл, стекло Источники света - кая: 1 Высота/длина (см) - кая: 90 Ширина/диаметр (см) - кая: 30 Глубина (см) - кая: нет данных Степень защиты - кая: IP20 Класс энергоэффективности - кая: нет применимо Цветовая температура - kaja: не применимо Люмены - kaja: не применимо Максимальная мощность одной лампочки (Вт) - kaja: 40 Вт Серия - kaja: SAVOY Высота упаковки (см) - kaja: 36 Ширина упаковки (см) - kaja: 38 Вес (кг) - кая: 2,3000 Тип - кая: подвесной светильник Мощность (Вт) - кая: нет применяетсяДополнительные функции - кая: нетВозможность разделения на два переключателя - кая: не применимо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Savoy |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Kaja |
| Нить | E27 |
- Цена: 6 065 ₴




