Потолочный светильник Kaja Alfred Olszewski, Arvi, черный, с большим матовым абажуром 30 см (K-4522)

- В наличии
- Код: 78562830
6 925 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Серия промышленного освещения
Тройной подвесной светильник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | ARVI BLACK |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Industrialny |
- Цена: 6 925 ₴
