Потолочный светильник KAJA MARKO K-4006

- В наличии
- Код: 68329349
6 802 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник представляет собой подвесной светильник, выполненный в скандинавском стиле, приспособленный для работы с тремя лампочками с цоколем Е27. Благодаря возможности установки до трех светодиодных лампочек вы можете быть уверены, что помещение, в котором будет установлен этот светильник, будет хорошо освещено. Люстра спроектирована с вниманием к деталям, благодаря чему ее интересная форма восхищает и является украшением любого интерьера. Черный универсальный цвет подвесного светильника позволяет легко подобрать его к дизайну интерьера вашей квартиры. Люстра прекрасно подойдет для гостиной или спальни, где она создаст неповторимую атмосферу. Светильник спроектирован в соответствии с современными тенденциями. Благодаря тому, что светильник не имеет абажура, в нем прекрасно видны лампочки, которые также могут стать украшением квартиры. Потолочный светильник – современный, качественный светильник, который непременно впишется в современный интерьер. , а видимые благодаря этому лампочки будут выглядеть красиво и хорошо освещать помещение.Технические характеристики люстрыТип изделия: потолочный подвесной светильник/люстра/светильникОсновной материал изделия: МеталлОсновной цвет изделия: Черный Максимальная высота: 95 см Ширина: 45 см Основание: 3 x E27 Максимальная мощность источника света: 60 Вт (не входит в комплект) Напряжение: 230 В Сменный источник света: да Уровень защиты продукта: IP20 Класс энергопотребления продукта: CE от A++ до A Сертификаты: CE, ROHS Код продукта: B01200 Изделие изготовлено из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и удовлетворение покупкой. Покупая у нас, вы получаете новый, оригинально упакованный товар, на который распространяется гарантия производителя 2 года. Только покупка брендовой продукции гарантирует высокое качество, энергоэффективность, безопасность использования и уверенность в том, что информация на упаковке будет правдивой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 45 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | MARKO |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
- Цена: 6 802 ₴
