Потолочный светильник K-5173 Etela, на планке, с черно-серыми абажурами (K-5173)

- В наличии
- Код: 156360015
8 797 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник на ленте, черно-серые абажуры К-5173 из серии ETELA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | K-5173 |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Tkanina, Rattan |
| Нить | E27 |
| Стиль | Retro, Boho |
- Цена: 8 797 ₴


