Настольная лампа Kaja, столовая, LED Ika, 8W, 470Lm, 3000-6300K, K-Bl1027 Black (Kbl1027Black)

- В наличии
- Код: 91552182
4 729 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа с гибким сенсорным экраном и черным светодиодом, регулируемый цвет света Kaja
Технические параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 37 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro |
| Марка | Kaja |
| Нить | LED |
| Цветовая температура | 3300K |
- Цена: 4 729 ₴
