Настольная лампа Kaja, столовая, LED Kiki, 8W, 450Lm, 3000-6300K, серебристая, K-Bl1066 Black (Kbl1066Black)

- В наличии
- Код: 91552185
4 530 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Современная и практичная настольная лампаСовременная настольная лампа K-BL1066 — идеальное решение для освещения для работы. Эта модель состоит из черных матовых элементов: головки со встроенным светодиодным источником мощностью 8 Вт, подставки и основания, которое также является очень практичным держателем, например, для ручек. Рука соединена с головой шарниром, благодаря которому можно регулировать угол освещения. Фонарь имеет сенсорный дисплей с тремя кнопками:
Цвет - кая: сереброТип резьбы - кая: LEDМатериал - кая: металл, пластик Источники света - кая: не применимоВысота/длина (см) - кая: 45Ширина/диаметр (см) - кая: 36Глубина (см) - кая: 13 Степень защиты – kaja: IP20 Класс энергоэффективности – kaja: E Цветовая температура - кая: 3000 - 6000 клюмен - кая: 700 Максимальная мощность одной лампочки (Вт) - кая: не применимо Серия - кая: KIKI Высота упаковки (см) - кая: нет данных Ширина упаковки (см) - кая: нет данных Вес (кг) - лампа: 1,1800 Тип - лампа: настольная лампа Мощность (Вт) - лампа: светодиодная 8WДополнительные функции - кая: нет Возможность разделения на два переключателя - кая: разделение невозможно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 13 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 36 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Kaja |
| Нить | LED |
- Цена: 4 530 ₴
