Настенный светильник Kaja Kinkiet K 4338 Z Serii Sasto

- В наличии
- Код: 142812210
4 822 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Kaja К-4338 из серии SASTO
Каджа
Минимализм и элегантность Один бра дает слишком мало света, а люстра – слишком много? Вы ищете что-то среднее между этими вариантами? Хотите минималистичное и элегантное освещение для вашего интерьера? Настенный светильник К-4338 – идеальное решение для Вас! Два абажура черного матового цвета с золотой внутренней частью в форме усеченных конусов, расположенных на концах арочных стержней. Здесь использованы два резьбодержателя Е27, т.е. большая резьба. Благодаря этому вы выберете лампочку, которая подойдет вам лучше всего. Выберите мощность, цвет света и форму лампочки. SASTO - серия золотых и черных светильников В семействе светильников SASTO, помимо представленного выше, вы найдете два подвесных светильника на пять и три источника света, а также одинарный бра. Для всей серии характерен каркас с гнутыми стержнями, отделанный очень элегантными черными абажурами с золотой внутренней частью. Светильники прекрасно будут смотреться в классическом интерьере, как в гостиной, кухне и столовой, так и даже в спальне. Выбрав несколько светильников из одной серии, вы создадите целостную композицию. Если у вас большая площадь, выбирайте подвесной светильник, а если вам нужно только дополнительное освещение, выбирайте бра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Sasto |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 4 822 ₴


