Настенный светильник Kaja, классический, черно-белый, настенный светильник с абажуром и интересной рамкой

- В наличии
- Код: 137580426
4 683 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Kaja K-4964 из серии FIESTRA
Каджа
Finestra – классика и элегантность Дизайнерская серия FInestra включает в себя три подвесных светильника, одинарный настенный светильник и торшер. Вся эта семья основана на эллиптических формах черных светильников и вневременных белых абажурах. Каждая из этих ламп была изготовлена в Польше из материалов высочайшего качества и с вниманием к каждой детали, чтобы оправдать ожидания даже самых требовательных клиентов. Высокое качество изготовления делает эти светильники лучшим выбором для тех, кто ищет долговечное освещение. Создавайте уникальные световые композиции, комбинируя разные модели этого семейства. Идеальное освещение для вашего интерьера Вы уже выбрали основной светильник и нуждаетесь в дополнительном освещении, а может у вас небольшая комната? Настенный светильник К-4964 идеально впишется в ваш интерьер. Настенный светильник, состоящий из абажура диаметром 16 см и металлического каркаса с порошковым покрытием. Есть место для лампочки с резьбой Е27, это самая популярная крупная резьба. Каждый абажур, используемый в наших светильниках, изготавливается вручную, что делает его уникальным, поэтому их размеры могут незначительно отличаться. Из-за размера абажура, используемого в этой лампе, мы рекомендуем использовать лампочки в форме свечи или небольшого шара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 16 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Finestra |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 4 683 ₴

