Настенный светильник Kaja, двойной, с двумя круглыми абажурами разного диаметра (K4638)

- В наличии
- Код: 136125823
8 138 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Купите угловой разъем для создания уникальных композиций! Настенные светильники можно подключить с помощью нашего черного разъема, который есть в нашем ассортименте. Благодаря этому можно создать индивидуальную композицию. Угловой разъем позволяет перпендикулярно подключать бра с тремя, двумя или одним источником света, размещенными на трубке.
Цвет - kaja: черныйТип резьбы - kaja: G9Материал - kaja: металлИсточники света - kaja: 2Высота / длина (см) - kaja: 81Ширина / диаметр (см) - kaja: 40Глубина (см) - kaja: 8Класс защиты - kaja : IP20Класс энергоэффективности - kaja: не применимоЦветовая температура - kaja: не применимоЛюмены - kaja: не применимоМаксимальная мощность одной лампочки (Вт) - kaja: 10 Вт LEDСерия - kaja: REGAВысота упаковки (см) - kaja: 27Ширина упаковки (см) - kaja : 82Вес (кг) - kaja: 2.6200Тип - kaja: настенный светильникМощность (Вт) - kaja: не применяетсяДополнительные функции - kaja: нетВозможность разделить на два выключателя - kaja: нет опасения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Rega |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
- Цена: 8 138 ₴






