Люстра Kaja Alfred Olszewski, потолочная, с белыми абажурами, K-4925, серия SAVOY (K4925)

- В наличии
- Код: 129759033
9 657 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Черный и белый – классика сама по себе. Наша последняя серия представляет собой сочетание вневременных цветов, которые контрастируют друг с другом, но в то же время идеально гармонируют. Классического сочетания цветов больше не существует. Пожалуй, самым популярным черно-белым узором в истории дизайна является «горошек» (черно-белый горошек). Мы решили перенести этот вневременной шаблон в ваши интерьеры в виде новой коллекции светильников SAVOY.
Цвет - кая: черный, матовый белый Тип резьбы - кая: Е27 Материал - кая: металл, стекло Источники света - кая: 6 Высота/длина (см) - кая: 30 Ширина/диаметр (см) - кая: 105 Глубина (см) - Kaja: 83 Степень защиты - Kaja: IP20 Класс энергоэффективности - Kaja: нет применимо Цветовая температура - kaja: не применимо Люмены - kaja: не применимо Максимальная мощность одной лампочки (Вт) - kaja: 40 Серия W - kaja: SAVOY Высота упаковки (см) - kaja: 59 Ширина упаковки (см) - kaja: 42 Вес (кг) - кая: 5.1200 Тип - кая: потолочный светильник Мощность (Вт) - кая: нет применяетсяДополнительные функции - кая: нетВозможность разделения на два переключателя - кая: 3+3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 14 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Savoy |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Kaja |
| Нить | E14 |
- Цена: 9 657 ₴





