Накладные наушники JVC HA-RX700-E Black

- В наличии
- Код: 3349348
4 177 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наушники JVC HA-RX700
Наушники HA-RX700 — глубокие, динамичные басы благодаря использованию больших 50-мм динамиков с неодимовым магнитом и системой Ring Port. Система Ring Port обеспечивает высококачественное и динамичное воспроизведение звука. Широкое оголовье обеспечивает комфорт при длительном прослушивании, кабель длиной 3,5 метра с позолоченным штекером, адаптер 6,3 мм.
Данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Длина кабеля | 3.5 м |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 |
| Диаметр преобразователя | 50 мм |
| Динамика | 105 dB |
| Марка | JVC |
| Соединитель | Jack 3,5mm, Jack 6,3mm |
| Сопротивление | 48 Ohm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Частотная характеристика | 8-25000 Hz |
- Цена: 4 177 ₴


