Корм собачий Josera Kids Junior 12,5Kg

- В наличии
- Код: 157893908
4 177 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Josera Kids
Корм для собак супер-премиум-класса
Рецепт без глютена_x000D_ _x000D_ Подходит с 6-недельного возраста и до зрелости._x000D_ _x000D_ с лососевым маслом (источник кислот DHA и EPA)
Хосера Дети
Безглютеновый корм для щенков и молодых собак средних и крупных породЛегкоусвояемая формула с высоким содержанием мяса птицы, добавлением лосося, жирных кислот (источник DHA) и всех необходимых минералов и витаминов для правильного развития щенков. Корм имеет специальную гранулу в форме «гребешки» и заставляет собак жевать его, что снижает риск подавиться и механически очищает зубы от зубного камня. Сушеные новозеландские мидии (природный источник хондроитина) поддерживают правильную структуру суставов.
Доступные пакеты:12,5 кг5 x 900 г900 гПреимущества кармы
Строение костейОптимальное соотношение кальция и фосфора, а также такие ингредиенты, как витамин С, марганец и медь в легкоусвояемой органической форме, укрепляют кости собаки и способ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josera |
| Вес упаковки | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Kids 12.5 kg |
| Марка | Josera |
| Размер упаковки | 12.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 177 ₴





