Корм собачий Josera Josidog Regular Adult 15Kg

- В наличии
- Код: 140487469
3 746 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Josera Josidog Regular взрослый 15 кг
Josera Josidog Regular – идеально сбалансированный корм для взрослых собак крупных пород со слегка повышенными энергетическими потребностями. Уникальная формула этого корма была разработана с учетом потребностей активных собак и обеспечивает их всеми необходимыми питательными веществами. Благодаря тщательно отобранным ингредиентам этот корм поддерживает здоровье и благополучие вашего питомца.
Тип и объем еды
Josera Josidog Regular выпускается в виде сухого корма, который идеально подходит для собак с повышенной физической активностью. Упаковка 15 кг обеспечивает длительное использование, что особенно удобно владельцам крупных собак (26-45 кг). В комплект входит одна деталь.
Анализ состава и ингредиентов
Корм состоит из отборных ингредиентов, обеспечивающих собакам все необходимые питательные вещества. Основные ингредиенты:
Анализ состава:
Вкус и дополнительные функции
Корм имеет восхитительный аромат птицы, который обязательно понравится вашей собаке. Кроме того, эта еда приносит много пользы для здоровья:
Рекомендации и предупреждения по кормлению
Дозу корма следует подбирать с учетом веса и уровня активности собаки. Пример дозировки:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josera |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | JosiDog Regular 15000 g |
| Марка | Josera |
| Размер упаковки | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 3 746 ₴

