Наушники накладные JBL Junior 470NC Pink

- В наличии
- Код: 173662694
5 359 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
JBL Junior 470NC
Красочные, прочные беспроводные полноразмерные наушники с шумоподавлением и JBL Safe Sound для детей и родительского контроля
Функции
JBL Safe Sound < 85 дБ
Наушники JBL Junior 470NC рассчитаны на уровень громкости, не превышающий 85 дБ. Таким образом, дети смогут наслаждаться тем же великолепным звуком, который сделал JBL легендой, на громкости, которая всегда безопасна для их ушей.
Родительский контроль с возможностью регулировки громкости и времени воспроизведения
Используйте автоматический предел максимальной громкости 85 дБ или установите его ниже. Вы также можете настроить параметры защиты органов слуха, ограничив максимальную громкость и время прослушивания в день.
Простой мониторинг
Приложение JBL Headphones позволяет вам узнать, как долго ваши дети слушают музыку и на какой громкости. Проверяйте ежедневные и еженедельные отчеты об использовании и объеме. Установите свой собственный PIN-код, чтобы защитить свои настройки.
Описание
Отличный звук – безопасная громкость
Беспроводные полноразмерные наушники JBL Junior 470NC с шумоподавлением знакомят новое поколение пользователей с миром звука JBL на громкости, безопасной для их ушей. Они не превышают 85 дБ, защищая юных слушателей от опасного уровня звука, и оснащены активным шумоподавлением, поэтому шумная обстановка не вызовет у детей желания увеличить громкость. С помощью приложения JBL Headphones вы можете регулировать максимальную громкость и время прослушивания в день, а также получать ежедневные или еженедельные отчеты об использовании наушников вашим ребенком. Наушники JBL Junior 470NC, созданные специально для детей, удобны в ношении и оснащены прочными большими элементами управления, которыми легко управлять даже самым маленьким ручкам. До 50 часов непрерывной работы от аккумулятора* означает продолжительное удовольствие, а встроенный микрофон позволяет детям легко общаться с семьей, друзьями или учителями. Они выпускаются в трех забавных цветах и включают в себя набор наклеек JBL, чтобы маленькие рок-звезды могли персонализировать свой внешний вид. Отличный звук не имеет возрастных ограничений (*при отключенном шумоподавлении).
Технические характеристики
Размер преобразователя: динамический преобразователь 32 мм
Источник питания 5,0 В 1,0 А
Максимальная рабочая температура 45°C
Что в коробке?
1 наушники JBL JR 470NC
1 аудиокабель 3,5 мм
1 зарядный кабель USB-C
1 лист с наклейками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 2 h ч |
| Диаметр преобразователя | 32 мм |
| Динамика | 83 dB |
| Импеданс | 35 Ohm |
| Мoдель | Junior 470NC |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 50 ч |
| Распределение | JBL |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 5 359 ₴






