Наушники вкладыши JBL Wave 200TWS Black

- В наличии
- Код: 120522561
4 576 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
JBL Wave 200TWS
Настоящие беспроводные наушники
Возможности
Глубокий басовый звук JBL
Музыка звучит лучше с JBL. И весь твой день тоже. Почувствуйте глубокие басы, воспроизводимые 8-миллиметровыми динамиками, и сделайте свои тренировки более эффективными.
Всего 20 часов воспроизведения
Наушники JBL Wave 200TWS обеспечивают 5 часов воспроизведения в наушниках и 15 часов в футляре. А если вам нужна быстрая подзарядка, воспользуйтесь функцией Speed Charge, которая всего за 15 минут обеспечит вам еще один час работы от аккумулятора. В свою очередь, полная зарядка аккумулятора займет 2 часа.
Одно или оба уха
Теперь вы можете отвечать на звонки или слушать музыку через один или оба наушника с помощью технологии Dual Connect. Выберите, какой наушник вы хотите использовать, а другой оставьте в футляре, чтобы сэкономить заряд батареи.
Описание продукта
Звонки и голосовой помощник с сенсорным управлением
Просто коснитесь наушника, чтобы управлять звонками, звуком и голосовым помощником вашего устройства, оставаясь на связи со всем миром.
Удобная посадка
Благодаря эргономичной форме наушники JBL Wave 200TWS удобно и комфортно размещаются в ушах и обеспечивают комфортное прослушивание в течение многих часов. В комплект входят насадки 3 размеров, которые отлично изолируют шум, обеспечивая комфорт и чистый звук.
Готово к работе
Время заняться спортом? Благодаря классу защиты IPX2 наушники JBL Wave 200TWS устойчивы к небольшим каплям и небольшому поту и всегда будут с вами — хотите ли вы расслабиться или заняться спортом.
Карманный размер
Берите их с собой повсюду. Компактные и легкие наушники JBL Wave 200TWS легко помещаются в кармане — как с чехлом, так и без него. Выберите цвет, который лучше всего соответствует вашему настроению.
Общие технические данные
Размер драйвера (мм) 8
Содержимое коробки
1 наушники JBL Wave 200TWS
1 х зарядный футляр
1 зарядный кабель USB Type-C
1 гарантийный талон/информационная карта (С!)
1 х Краткое руководство пользователя / Паспорт безопасности (S / i)
1 x 3 ушных вкладыша разных размеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47.5 |
| Время зарядки | 2 h ч |
| Диаметр преобразователя | 8 мм |
| Динамика | 108 dB |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | Wave 200 TWS |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 20 ч |
| Соединитель | USB |
| Сопротивление | 16 Ohm |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-20 Hz |
- Цена: 4 576 ₴









