Наушники накладные JBL Tune 520BT, фиолетовые

- В наличии
- Код: 149827367
4 683 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
JBL Tune 520BT
Беспроводные накладные наушники
Возможности
JBL Pure Bass Sound
JBL Tune 520BT оснащена знаменитым звуком JBL Pure Bass, который используется на самых известных площадках по всему миру.
Беспроводная технология Bluetooth 5.3
Передавайте высококачественный звук со смартфона по беспроводной сети, не прибегая к кабелям, используя новейшую технологию Bluetooth.
Персонализируйте свой аудиоопыт
Загрузите бесплатное приложение JBL Headphones, чтобы использовать эквалайзер и настроить звук по своему вкусу. Голосовые подсказки на вашем языке помогут вам разобраться в функциях Tune 520BT.
Возможности
Звонки без помощи рук с Voice Aware
Легко управляйте звуком и вызовами через наушники с помощью удобных кнопок на них. Услышьте свой голос во время разговора с помощью Voice Aware.
Многоточечные соединения
Позволяет легко переключаться с одного устройства, оснащенного Bluetooth®, на другое. Вы можете легко переключиться с просмотра фильма на планшете на входящий звонок на мобильном телефоне — больше никогда не пропустите звонок.
Доступ к Siri или Google Assistant
Siri или Google Assistant всегда к вашим услугам: просто нажмите многофункциональную кнопку.
Легкий, складной дизайн, простота использования
Благодаря использованию легких материалов, мягким амбушюрам и оголовью наушники рассчитаны на длительное ношение с максимальным комфортом. Более того, складная конструкци
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 |
| Время зарядки | 2 h ч |
| Диаметр преобразователя | 33 мм |
| Динамика | 102 dB |
| Мoдель | Tune 520BT |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 57 ч |
| Распределение | JBL |
| Соединитель | USB, USB-C |
| Сопротивление | 30 Ohm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 4 683 ₴








