Накладные наушники JBL Tune 520BT Black

- В наличии
- Код: 149827365
4 345 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
JBL Tune 520BT
Беспроводные накладные наушники
Возможности
JBL Pure Bass Sound
JBL Tune 520BT оснащена знаменитым звуком JBL Pure Bass, который используется на самых известных площадках по всему миру.
Беспроводная технология Bluetooth 5.3
Передавайте высококачественный звук со смартфона по беспроводной сети, не прибегая к кабелям, используя новейшую технологию Bluetooth.
Персонализируйте свой аудиоопыт
Загрузите бесплатное приложение JBL Headphones, чтобы настроить звук с помощью эквалайзера. Голосовые подсказки на вашем языке помогут вам освоить функции Tune 520BT.
Возможности
Звонки без помощи рук с Voice Aware
Легко управляйте звуком и вызовами через наушники с помощью удобных кнопок на них. Услышьте свой голос во время разговора с помощью Voice Aware.
Многоточечные соединения
Позволяет легко переключаться с одного устройства с поддержкой Bluetooth® на другое. Вы можете легко переключиться с воспроизведения видео на планшете на входящий звонок на мобильном телефоне - вы больше никогда не пропустите звонок.
Доступ к Siri или Google Assistant
Siri или Google Assistant всегда к вашим услугам: просто нажмите многофункциональную кнопку.
Легкий, складной дизайн, простой в использовании
Благодаря использованию легких материалов, мягких вставок и набивки оголовья наушники можно носить в течение длительного времени с максимальным комфортом. Более того, складная конструкция позволяет брать наушники с собой куда угодно и когда угодно.
До 57 часов автономной работы и быстрая зарядка (5 мин = 3 часа)
Зарядка занимает всего 2 часа с помощью удобного кабеля USB Type-C и обеспечивает до 57 часов беспроводного прослушивания. Короткой 5-минутной зарядки достаточно, чтобы слушать музыку еще 3 часа.
Общие технические данные
Размер драйвера (мм) 33
Количество микрофонов 1
Содержимое коробки
1 наушники JBL Tune 520BT
1 зарядный кабель USB Type-C
1 гарантийный талон/информационная карта
1 краткое руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 157 |
| Время зарядки | 2 h ч |
| Диаметр преобразователя | 33 мм |
| Динамика | 102 dB |
| Мoдель | T520BTBLK |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 57 ч |
| Распределение | JBL |
| Соединитель | USB |
| Сопротивление | 30 Ohm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 4 345 ₴









