Накладные наушники JBL Junior 320 Blue

- В наличии
- Код: 174720025
3 102 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
JBL Junior 320
Цветные, прочные накладные наушники для детей с технологией JBL Safe Sound
Возможности
JBL Safe Sound < 85 дБ
Наушники JBL Junior 320 рассчитаны на уровень шума не более 85 дБ, что делает их безопасными для детских ушей.
Встроенный микрофон
Наушники JBL Junior 320 оснащены встроенным микрофоном, который помогает детям оставаться на связи с миром. Они могут разговаривать с учителями во время уроков или общаться с друзьями и семьей в свободное время.
Детская одежда
Наушники JBL Junior 320 выпускаются в двух привлекательных цветах и оснащены прочными, удобными для детей элементами управления, которые просты и безопасны в использовании. Оголовье имеет мягкую подкладку толщиной 12 мм для длительного комфорта. Круглая конструкция амбушюр обеспечивает лучшую посадку и меньшую утечку звука, поэтому детям не придется увеличивать громкость, чтобы заглушить внешний шум.
Описание
Отличный звук — безопасная громкость
Проводные накладные наушники JBL Junior 320 открывают совершенно новому поколению пользователей мир звука JBL с безопасной для ушей громкостью. Их громкость не превышает 85 дБ, что защищает маленьких слушателей от опасного уровня звука. Наушники JBL Junior 320, разработанные специально для маленьких слушателей, удобны в носке и оснащены прочными крупными элементами управления, которые легко использовать даже для самых маленьких рук. Встроенный микрофон позволяет детям легко общаться с семьей, друзьями или учителями. Наушники выпускаются в двух привлекательных цветах и включают набор наклеек JBL, чтобы маленькие рок-звезды могли персонализировать свой образ. Отличный звук не имеет возрастных ограничений.
Технические характеристики
32-мм динамический драйвер Да
Максимальная рабочая температура 45°C
Что в коробке?
1 наушники JBL JR 320
1 набор наклеек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 116.8 |
| Диаметр преобразователя | 32 мм |
| Динамика | 78 dB |
| Мoдель | JR 320 |
| Марка | JBL |
| Распределение | JBL |
| Соединитель | Jack 3,5mm |
| Сопротивление | 34 Ohm |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 3 102 ₴








