Игрушка Jada Toys Wednesday RC Thing, радиоуправляемая фигурка, 16 см

- В наличии
- Код: 176225111
3 379 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ручка Jada Wednesday RC 18 см
ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ
ПОЧУВСТВУЙТЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СРЕДНЕГО СЕРИАЛА!
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ!
ДОЛГОВЕЧНАЯ И БЕЗОПАСНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ СПОКОЙСТВИЯ РОДИТЕЛЕЙ!
РАЗВИВАЙТЕ ТВОРЧЕСТВО И ВООБРАЖЕНИЕ СВОЕГО РЕБЕНКА!
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Информация о безопасности продукта и соответствии требованиям: не подходит для детей младше 36 месяцев. Минимальный возраст ребенка: 3 года Пол: мальчики, девочки Материал: резина, картон, пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8 lat+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 19 мм |
| Марка | Jada |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
- Цена: 3 379 ₴





