Потолочный светильник Italux Malia (PND859491BK+GD)

- В наличии
- Код: 98787533
4 515 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Италюкс Малия PND859491BK+GD
Ключ для тебя_x000D_ самый модный вид аксессуаров, присутствующих в вашем интерьере? Откройте для себя современную лампу_x000D_ Malia от Italux.
Во время еды_x000D_ освещение в столовой должно быть достаточно ярким. По этой причине оно того стоит_x000D_ инвестируйте в этот продукт.
Основные функции_x000D_ светильник изготовлен из металла, а это значит прочная конструкция и высокая долговечность.
Класс защиты IP20 говорит о_x000D_ что продукт устойчив к небольшим загрязнениям (например,_x000D_ пыль), поэтому его можно легко разместить в большинстве комнат дома.
В комплект не входит._x000D_ источники света. Поэтому не забудьте купить их отдельно.
Символ ГОТОВНОСТИ указывает на то, что_x000D_ лампа подготовлена для эффективной работы с экологическими лампочками_x000D_ Светодиод.
Регулируемый_x000D_ Высота — полезная функция, которая упрощает сборку модели как в_x000D_ как при низких, так и при высоких потолках.
Технические данные
Внутреннее освещение
ВЕСЕН
Диаметр (см)
13,5
Рост (см)
108
Резьба для лампочки
E27
Мощность (Вт)
40
Светодиодная лампа
СВЕТОДИОД ГОТОВ
Количество источников света
1
Мощь
230 В
Класс защиты
IP20
Цвет абажура/абажура
ЧЕРНЫЙ
Цвет рамки/крепления
Материал
МЕТАЛЛ
Регулировка высоты/длины
ДА
Движущийся источник света
НЕТ
Стиль
СОВРЕМЕННЫЙ
Приложение
СТОЛОВАЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 13.5 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | MALIA |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 4 515 ₴

