Потолочный светильник Italux Sardo (Pnd55811ScSg)

- В наличии
- Код: 89509156
4 345 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Italux Sardo Pnd55811ScSg — прекрасный образец стиля лофт. Светильник никелевого цвета в сочетании с дымчатым стеклом подчеркнет лампочку. Современная концепция освещения все чаще использует свет и лампочки в качестве декоративного элемента и не скрывает источник под цветным абажуром. Благодаря минималистичному дизайну освещение подойдет для офисов, коридоров, кухонь и комнат. Рекомендуется тем, кто ценит эффективность и простоту.
Спецификация: Серия: Sardo Материал: Металл, Стекло Цвет: Никель, Дымчатый Основание: E27 Источник света: 1x40 Вт / E27 Количество источников 1 В комплекте источник света: Нет Сменные источники света: Да Номинальная мощность: 1x40 Вт Возможность использования светодиодных лампочек : Да Напряжение питания: 240 В Степень защиты: IP20 Диаметр: 130 мм Высота: 1070 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 13 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Sardo |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 4 345 ₴


