Потолочный светильник Italux Trosti (Pnd428892Bro)

- В наличии
- Код: 150251635
6 342 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Italux Trosti
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Trosti |
| Максимальная мощность лампы | 25 Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal |
| Нить | E14 |
- Цена: 6 342 ₴


