Потолочный светильник Italux Sarah Mdm 4000/1 Gd (Mdm40001Gd)

- В наличии
- Код: 74501493
6 448 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ITALUX SARAH MDM 4000/1 GD MDM40001GD
Это необычная обстановка, сочетающая классические элементы и индустриальные акценты. Белый стеклянный шар окружен двумя металлическими кругами с заполнением из золотой проволоки. Такой внешний вид позволяет светильнику идеально вписаться в индустриальные и лофтовые интерьеры. Он также прекрасно впишется в современные помещения, освещая их приятным и теплым светом. Лампа будет особенно хорошо смотреться в качестве основного источника света в вашей гостиной, а также станет необычным декоративным элементом. Представленная лампа имеет место для одного источника света, а ее высоту можно регулировать на кабеле, поэтому ее можно адаптировать к любому интерьеру. различные типы номеров.
Технические данные: Цвет лампы: Золото Материал: Сталь, стекло Общая высота (см): 90 Длина (см): 50 Ширина (см): 50 Высота (см): 20 Диаметр (см): 11 IP: IP20 Номер количество источников света: 1 Вал/Резьба: E27Макс. Мощность (Вт): 40 Вт. Напряжение (В): 220–240 В. Источник света: классический или светодиодный. Источник света в комплекте: NoType/стиль: ModernType: Подвесной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 11 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | MDM-4000/1 GD |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 6 448 ₴


