Потолочный светильник Italux Manso, пескованный золотой с блеском 1X (Pnd37462Amcgd)

- В наличии
- Код: 160456802
6 141 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник из цветного стекла для гостиной и кухни MANSO PND-37462A-MC-GD
265,00
PND-37462A-MC-GD
Технические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 16 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Manso |
| Максимальная мощность лампы | 40W, 10W Вт |
| Марка | Italux |
| Нить | E14 |
- Цена: 6 141 ₴
