Потолочный светильник Italux Carimi Zwis (Pnd33001Hbr)

- В наличии
- Код: 90660022
6 019 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux Carimi Zwis Pnd33001Hbr отличается классическим дизайном. Потолочный светильник имеет универсальный характер благодаря современным цветам и вневременной форме. Отделка латуни и медового цвета с белым абажуром придают светильнику шик и элегантность. Благодаря одному источнику света светильник прекрасно осветит ваш интерьер, но также, несомненно, станет уникальным декоративным элементом.
Спецификация: Высота: 50 см Размер - общая высота: 100 см Диаметр: 16 см Количество источников света: 1 Цоколь лампы: E27 Максимальная мощность: 5 Вт Напряжение: 220-240 В Источник света: классический или светодиодный Источник света в комплекте : нет Цвет лампы: медовая латунь Материал: сталь, стекло Абажур : белыйКласс герметичность светильника: IP20 Стиль: современный Тип: подвесной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 16 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | PND-3300-1-HBR |
| Максимальная мощность лампы | 5 Вт |
| Марка | Italux |
| Нить | E27 |
- Цена: 6 019 ₴



